Акция «Письмо нерожденным детям»

Всероссийская акция «Письмо нерожденным Саше и Сонечке»

Вы посмотрели спектакль «Запретный плод», и если он не оставил Вас равнодушными, то сейчас Ваше слово крайне важно для людей, которые стоят сегодня на распутье, решая, дать ли своему ребенку ЖИЗНЬ.

Мы просим Вас написать письмо нерожденным детям — Саше и Сонечке, из спектакля «Запретный плод». Или Кате, Маше, Сереже и еще миллионам неродившихся детей — тем, кому уже никогда не суждено родиться, или тем, чья жизнь сегодня в руках их сомневающихся родителей. А может быть, Вы захотите сказать что-нибудь их родителям? В этом письме могут быть Ваши переживания, Ваша боль, удивительные случаи из жизни, Ваше приглашение детям в этот мир, Ваши предостережения или, может, слова поддержки… Они не родятся? Или все-таки родятся? И что заключает в себе это слово — аборт? Какое оно и кто его придумал? Кто вправе распоряжаться жизнями маленьких человечков?

Акция «Письмо нерожденным Саше и Сонечке» — всероссийская, такие письма пишут все, кто посмотрел спектакль «Запретный плод» и кого этот спектакль тронул до глубины души. Слово лечит. Возможно, именно Ваше слово будет иметь чудодейственную силу, и женщина, которая прочтет Ваше письмо, не решится на аборт.   

Мы очень ждем Ваши письма!

На сегодняшний день мы получили 385 писем, лучшие из них мы публикуем в этом разделе. Если вы тоже хотите поучаствовать в этой акции, то можете отправить свое письмо на электронный адрес yana_starodub@mail.ru.

Этот раздел будут пополняться самыми интересными, душевными и трогательными письмами.